Новости дома-интерната

Карта сайта
Полная версия

 

Портал органов власти Калужской области Губернатор Калужской области Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации Министерство труда и социальной защиты Калужской области Портал государственных услуг Сайт ГМУ Центр Мои документы Прокуратура Калужской области Уполномоченный по правам человека в  Калужской области Финансовая культура

 

Поездка на богослужение в Храме Христа Спасителя

07апреля
2018
суббота

В канун праздника Великой Пасхи на службе в Храме Христа Спасителя, которую совершил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, в Москве побывала делегация нашего дома-интерната. После присутствия на богослужении, мы дали интервью телевидению по поводу увиденной нами самой большой Пасхи в мире – 1114 кг! В Ростове-на-Дону изготовлена самая большая в России творожная пасха. На изготовление гигантской пасхи ушло более 670 килограммов творога, 250 килограммов сахарной пудры, 118 килограммов сливочного масла, 68 килограммов изюма и 27 килограммов арахиса. Об этом сообщила пресс-служба правительства Ростовской области.

"Царь-пасха" на специально оборудованном грузовике была доставлена в Москву к празднику Светлого Христова Воскресения. Конечно, мы не удержались, чтобы не сфотографироваться около нее! А после освящения Патриархом Кириллом куличей, мы получили их в подарок от волонтеров группы Православные Добровольцы. Все это осуществилось с помощью Филимоновой Ирины – давнего друга-волонтера нашего учреждения. Дай Бог здоровья всем за их труд и милосердие!

А в заключение нашего праздника, мы встретили там Родиона Газманова и Елизавету Арзамасову, которые пообещали в ближайшее время снова порадовать нас концертом.

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10 Р°.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG

 

Вернуться к списку новостей...